Система воздухоподготовки операционной комнаты для АО "Медицина" (клиника Академика Ройтберга)

Что такое показательная операционная комната? Это в первую очередь правильная воздухоподготовка. Ламинарное поле с площадью не менее 9м2 и симметрично расположенные вытяжные сепараторы пуха по всему периметру операционной комнаты.

Благодаря компетенции проектно-монтажной организации, очередной проект в условиях реконструкции получилось реализовать без применения рециркуляции, а это означает, что вся система воздухоподготовки операционной комнаты будет соответствовать не только требованиям к чистоте воздуха, но и выдерживать заданные параметры температуры и относительной влажности.    

Помимо прочего, из-за серьезных ограничений в архитектуре запотолочного пространства от нас требовалась разработка специальной конструкции операционного потолка.

Результат нашей работы:

  • Операционный ламинарный потолок ОПЛ 3,0/3,0 с конечными насадками из нержавеющей стали и абсолютной фильтрацией класса H14.  
  • Вытяжные сепараторы пуха ОПФА с регулированием воздушного потока.

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      Клиника Академика Ройтберга – одно из ведущих медицинских учреждений Москвы, клиника имеет международное признание, В России
АО "Медицина" стала первой клиникой, высочайшее качество медицинской помощи которой подтверждено экспертами JCI. (Joint Commission International).

Мы рады, что наш референт-лист реализованных проектов пополнился столь авторитетным медицинским учреждением.  

Материалы будут отправлены вам на почту



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Перед копированием материалов сайта просим ознакомиться с нашими правилами - http://climatech-engineering.ru/copyright/!

C правилами ознакомлен