Разработка системы кондиционирования для фармацевтического завода Liqvor Pharmaceuticals, Ереван

Буквально на днях закончился монтаж новой системы кондиционирования. Система выполнена в полном соответствии с требованиями DIN 1946 часть 4, ÖNORM H 6020 часть 1, VDI 6022 и конечно Р НП «АВОК» 7.8–2019 в части требований к гигиеническому исполнению оборудования.



На этот раз наше участие в проекте ограничилось разработкой и поставкой системы, но в далеком 2013 году наши инженеры из России и Австрии не только полностью разработали систему вентиляции и воздухоподготовки всей чистой зоны строящегося нового завода, но и выполнили работы по пуско-наладке, помогли с аттестацией и валидацией, что в последствии помогло получить Liqvor CJSC свидетельство GMP EU, которое в свою очередь открыло дорогу к экспортным поставкам. На сегодняшний день компания экспортирует лекарственные препараты и растворы в страны Евразии, Центральной Азии и Ближнего Востока.
Есть такая поговорка, «старый друг лучше новых двух», наверное, в нашем деле она не совсем корректна, но факт продолжения сотрудничества со старыми партнерами, лучшая похвала для нашей работы.                                                                                                                                                                                                                                            

Материалы будут отправлены вам на почту



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Перед копированием материалов сайта просим ознакомиться с нашими правилами - http://climatech-engineering.ru/copyright/!

C правилами ознакомлен