Центральные кондиционеры для ГО Жатай

ClimaTech Engineering продолжает принимать участие в интереснейшем проекте, строительстве квартала энергоэффективных домов в ГО «Жатай». 

Современные решения ClimaTech в связке с профессионализмом проектного института позволили создать не только комфортные условия в жилых комплексах, детских садах и остальных инфраструктурных проектах квартала, но и добиться существенной экономии энергии в поддержании микроклимата.

Основная сложность проекта заключается в географическом положении, в условиях крайнего севера температура воздуха в зимний период опускается ниже -55°..-60°С. Благодаря системам рекуперации воздуха, затраты на теплоснабжение снижены более чем на 40%.   

http://www.jhatay.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2107&Itemid=31 
http://www.jhatay.ru/index.php?option=com_content&task=blogcategory&id=106&Itemid=143

Напомним, что энергоэффективный квартал строится в рамках реализации ФЗ 185, а также республиканской адресной программы "Переселение граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства"    

Материалы будут отправлены вам на почту



ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Перед копированием материалов сайта просим ознакомиться с нашими правилами - http://climatech-engineering.ru/copyright/!

C правилами ознакомлен